Медь в архитектуре и интерьере. Фальцевая кровля, водосток, отливы, дымники. Медная мастерская. Работа с медью. Публикуем только наши работы!
Почта:
(916) 962-90-22
(925) 626-58-13

Новости

Поздравление с Новым Годом!

Уважаемые клиенты, друзья и партнеры! Компания "ROOFPROFI " сердечно поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!

17 декабря 2013
Декоративная отделка дымохода в Семенково

В подмосковном поселке Семенково мастера нашей компании RoofProfi выполнили декоративную отделку дымохода мангала медью.

07 июня 2013
Работа в поселке Ново-Никольское

Специалистами компании RoofProfi закончены работы по отделке фасада частного загородного дома в поселке Ново-Никольское Красногорского района цокольным сайдингом Naelite.

16 февраля 2011
Дом декабриста Митькова

Специалисты нашей компании производили работы по ремонту кровли и водосточной системе, а так же отделке и реставрации фасада здания и благоустройство двора известного памятника истории и культуры "Дома декабриста Митькова".

12 ноября 2010
Фазис Орбита-Сервис

Специалисты нашей компании закончили работы по ремонту кровли и отделке фасада здания центра по установке автомобильных сигнализаций и ксенона "Фазис Орбита-Сервис" - (autoradioservice.ru).

11 сентября 2010
Кровельные материалы

Объявляем о расширении спектра предлагаемых кровельных материалов. Скидки на металлочерепицу отечественного производства!

15 марта 2010
Ирбис Киа

Специалисты компании Roof Profi закончили проведение ремонта кровли здания автосалона Kia компании "Ирбис Киа" (irbis-kia.ru).

27 апреля 2009
Дренажные системы

Для того чтобы Ваш участок был надежно защищен от разрушительного воздействия воды осенью и весной, следует заблаговременно позаботиться об установке дренажной системы. Наши консультанты помогут Вам с выбором типа дренажной системы и способа ее организации. Выгодные условия на приобретение комплексной системы водостока в нашей компании смогут быть интересны как частным застройщикам, так и крупным строительным компаниям.

19 сентября 2008
Водосточные системы

Своевременная установка водосточных систем позволит избежать многих проблем в будущем, включая разрушение фундамента здания, затопление цоколя и т.д. Установка металлического или пластикового водостока позволит на многие годы сохранить привлекательный вид здания. Мы предлагаем качественные водостоки по специальным ценам в течение всей осени.

03 сентября 2008
Камышовая кровля

Компания Roof Profi объявляет о весеннем снижении цен на металлический сайдинг, цокольный сайдинг и гибкую черепицу. До 1 июня действует специальное предложение на камышовые кровли.

14 марта 2008

В этом разделе можно посмотреть, как наши завершённые работы с кратким описанием и фотографиями, так и текущие проекты в хронологическом порядке.  


Cтраницы 9 10 11